Пон. - Вскр: 10:00 - 19:00
Без выходных
+7 495 178 05 56
Тел.
МО г. Одинцово
ул. Внуковская д. 13 стр. 10

Как выбрать мотоциклетный шлем

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Люди, которые ездят на мотоциклах, все чаще выбирают защитные шлемы для головы. Их носят не только водители, но и пассажиры. Как правильно выбрать шлем? Ниже приведены некоторые советы.

При выборе шлема обращайте внимание на те, которые удобны и точно соответствуют вашей голове. Наденьте шлем на голову, закрепите его и энергично двигайтесь в разные стороны. Шлем не должен врезаться в вашу голову, просто плотно прижмите его. Важно, чтобы он не был слишком маленьким и чтобы он не давил на вашу голову.

Убедитесь, что шлем имеет прочные широкие ремни, чтобы закрепить его под подбородком. Крепление также важно здесь. Крепление должно быть прочным, чтобы оно не отрывалось от удара. Лучшими являются крепежи, сертифицированные DD (для крепления необходимо затянуть ремень). Избегайте всех защелок.

Рекомендуется надевать шлемы ярких цветов, таких как красный, оранжевый, желтый и белый.

При покупке учитывайте, имеет ли шлем какие-либо отражающие элементы, если не все сделано из отражающего материала. Это могут быть небольшие отражающие элементы, т. е. Лента, прикрепляется по бокам шлема и сзади.

Не покупайте бывшие в употреблении шлемы с трещинами, сломанными креплениями, свободными ремнями и т. д. Кроме того, внутренняя подкладка шлема должна быть гладкой и без каких-либо повреждений.

Убедитесь, что шлем прошел испытания и имеет сертификаты DOT и Snell. Шлемы в соответствии с последним утверждением Snell 2005 года имеют высочайший уровень безопасности.

Советы

* При покупке шлема, старайтесь выбрать тот, который достаточно хорошо прилипает, потому что во время использования подкладка немного "подергается", и шлем ослабнет.

* При выборе шлема наденьте его на голову и подождите 5-10 минут. После его снятия у вас не должно быть никаких следов на лбу. Если такой шлем оказался слишком маленьким или вам нужно искать другую модель.

* Не забудьте тщательно пристегнуть шлем, прежде чем отправиться в путь, в противном случае вы столкнетесь с дополнительной опасностью.

Заявка на услугу

Обратная связь

Мы получили ваш запрос. Ожидайте звонка!

Мы вконтакте

© 2024 KMCservis.ru. Создание и продвижение сайтов Bighelper.ru

Search