Пон. - Вскр: 10:00 - 19:00
Без выходных
+7 495 178 05 56
Тел.
МО г. Одинцово
ул. Внуковская д. 13 стр. 10

Топ 5 лучших мотоциклов для женщин

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Кто сказал, что мотоциклы - это мужская вещь? Все больше и больше женщин ездят по городу и путешествуют по дороге на мотоцикле. Этот вид транспорта набирает популярность во всем мире, путешествовать на мотоцикле практично, он мало потребляет топлива, вы избегаете пробок в крупных городах и легко найдете парковку. Все - преимущества!

Если вы уже опытный мотоциклист или новичок, но вам нравятся мотоциклы или вы узнаете о различных моделях, которые в настоящее время продаются, чтобы купить их, в этой статье мы расскажем, какие мотоциклы станут лучшим выбором для женщин.

Harley Davidson Sportster 883

Мотоциклы для женщин

Одним из лучших мотоциклов для женщин является Harley Davidson Sportster 883, и он не может быть пропущен в этом списке. Это один из самых дешевых Harley и рекомендуется смелым женщинам, которые очарованы скоростью и хотят проехать много километров на своем мотоцикле.

Ducati Monster 695

Мотоциклы для женщин

Ducati Monster 695 - идеальный мотоцикл для женщин с характером и требовательных к своей жизни. Это мощная машина с хорошим оснащением по доступным ценам.

Suzuki Gladius или SV 650

Мотоциклы для женщин

Suzuki Gladius или SV 650 имеют двухцилиндровый V-образный двигатель размером 645 кубических сантиметров. Это мотоцикл с отличной отделкой, шасси полностью изготовлено из стали, а овальная форма выделяет его на фоне других. Его управление довольно простое, поэтому он может быть одним из лучших мотоциклов для начинающих, доступных прямо сейчас на рынке.

Kawasaki Ninja 250R

Мотоциклы для женщин

Kawasaki Ninja 250R чрезвычайно проворен и отлично подходит для передвижения как по городу, так и по автомагистрали. Это спортивный мотоцикл и очень удобный.

Honda CB500F

Мотоциклы для женщин

Honda CB500F - еще один очень легкий в управлении мотоцикл. На самом деле, в рамках японского бренда мы могли бы считать его лучшим мотоциклом для женщин. Рядом с ней находятся ее сестры Honda CB500X и Honda CBR500R. Сиденье находится на высоте 785 мм, а сам мотоцикл весит 190 кг.

Piaggio Fly 125 4T

Мотоциклы для женщин

Наконец, среди лучших подобных видов транспорта для женщин мы находим Piaggio Fly 125 4T. Это четырехтактный скутер и один из самых стильных в ассортименте. Он сохраняет часть своего первоначального имиджа и, таким образом, соответствует принципам итальянской фирмы. В Европе он один из самых успешных, а его цена составляет от 2100 евро.

Что следует учитывать при выборе мотоцикла для женщин?

Мотоциклы для женщин

Специальные мотоциклы для девочек не производятся, но есть определенные конструкции, которые лучше адаптируются к физическим характеристикам или предпочтениям женского пола.
Высота сиденья мотоцикла является очень важным элементом, который следует учитывать, чтобы ездить на нем с максимальной уверенностью. Правильное положение предполагает то, что водитель может касаться до земли ногами, что необходимо для хорошего комфорта и безопасности. Пока мы катаемся, проблем не будет, но когда нас остановит, то мы вспомним про высоту мотоцикла. В этом смысле мотоциклы, показанные выше, могут выделиться среди остальных мотоциклов на рынке.

Заявка на услугу

Обратная связь

Мы получили ваш запрос. Ожидайте звонка!

Мы вконтакте

© 2024 KMCservis.ru. Создание и продвижение сайтов Bighelper.ru

Search