Пон. - Вскр: 10:00 - 19:00
Без выходных
+7 495 178 05 56
Тел.
МО г. Одинцово
ул. Внуковская д. 13 стр. 10

Топ 5 лучших мотоциклов для езды по российским дорогам.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Езда на мотоцикле по дорогам России – серьезное испытание, как для мотоциклиста, так и для его железного коня.

В силу не самого хорошего состояния дорожного покрытия, здесь не получится разогнаться до высоких скоростей – конечно, если нет желания попасть в ДТП.

Лучшими моделями для таких условий являются:
• Yamaha MT-03;
• Vogue 500R;
• Harley-Davidson Street 750;
• Honda CB650F;
• Урал Турист.
Они оптимально подходят для российских дорог – это надежные неприхотливые модели мотоциклов, с долговечными узлами, прочными и стойкими к износу деталями, качественными амортизаторами и безотказными тормозами.

Yamaha MT-03

Доступный мотоцикл из спортивной линейки культового японского бренда Yamaha. Имеет предельно надежную подвеску и ценится за свои качественные тормоза. Идеальное решение для езды по отечественным дорогам, правда, не очень хорошо приспособленное для загородных поездок на значительные расстояния. Он оснащен 42-сильным одноцилиндровым движком, идеально подходящим для повседневных поездок. Также модель ценится за высокую устойчивость на резких поворотах.

Vogue 500R

Мощный 46-сильный двухцилиндровый китайский мотоцикл. Его двигатель ценится за надежность, а сама модель характеризуется быстрым разгоном и отличной пригодностью для ежедневной езды. Она оснащена жидкостной охлаждающей системой, выпускается в двух вариантах – покупателям доступна городская версия, а также загородный вариант для езды по бездорожью. Тормоза и подвеска от известных производителей надежны и не выходят из строя даже в самых суровых дорожных условиях.

Harley-Davidson Street 750

Отличный вариант от легендарного американского поставщика стальных коней, желанный выбор для настоящего мужчины. Оптимальное решение для комфортной городской езды и длительных скоростных загородных поездок. Ценится за свою надежную подвеску, а также мощный движок с неплохим разгоном. В мотоцикле установлен 58-сильный двухцилиндровый мотор. Модель имеет приятный дизайн, оснащена очень удобным седлом, предлагает лучшую маневренность в своем классе.

Honda CB650F

Один из превосходных представителей «семейства» мотоциклов со средним объемом двигателя. Хорошо подходит для городской езды в условиях плотного трафика, а сочетание низких и средних оборотов позволяет быстро и безопасно преодолевать дорожные заторы в час пик. Мотоцикл обладает компактными размерами, облегчающими объезд пробок. Мощный 87-сильный двигатель вызывает неподдельное восхищение и гарантирует мгновенный набор скорости. А 320-миллиметровый диск, дополненный системой ABS, обеспечивает быстрое и безопасное торможение.

Урал Турист

Нестареющая классика, продукт российской мотоциклетной инженерной мысли. Новая модель от отечественного бренда ценится за свою универсальность, доступную цену и хорошие ходовые характеристики. 2-цилиндровый мотор сочетается с 19-дюймовыми колесами и гидравлической системой торможения. Мотоцикл оснащен двумя разными подвесками – сзади стоит маятниковый тип, спереди – рычажный. Одним из серьезных преимуществ является наличие коляски – огромный плюс для жителей сельской местности.

Заявка на услугу

Обратная связь

Мы получили ваш запрос. Ожидайте звонка!

Мы вконтакте

© 2024 KMCservis.ru. Создание и продвижение сайтов Bighelper.ru

Search